Результаты районного этапа всероссийской олимпиады школьников (ознакомиться)
Творческие достижения обучающихся ОДОД в 2017-2018 учебном году (ознакомиться)
Командные достижения обучающихся, 2018 год
1 место
1 МЕСТО КВН
1ЗАРНИЦА 2018
1 место санитарные посты
22Scan 20180215 183700
2 место санитарные посты2
2 место пп2
1 азбука медицины
1 ЗНАТОКИ пдд
1 равнение на знамена
1 меткий стрелок
1 дорога безопасности
2 азбка пожарной безопасности
2 надевание боевой одежды пожарного
3 бег 1500
3 основы военных знаний
3 страницы истории
3 полоса препятствий
img20180212 22171657
Диплом школа 436 1 место
2018ПД
2018 ПД1 2018 ПД2 2018ПД3
1 смотр строя и песни 1 этап смотр строя 1 равнение на знамена 3 петергофский десант
2 этап эстафета 3 этап личка    
Командные достижения обучающихся, 2019 год
2Диплом Зарница pdf.io
1 меткий стрелок 2019
1 основы военных знаний
1 магазин
3 стрельба
2018 2019 0033
3 Грамота Шиповка юных
2Санитарные посты
1 Мы первые pdf.io
1 равнение на знамена
1 дорога безопасности 
1 основы военных знаний 
1 азбука медицины 2 боевка 2 медико санитарная подготовка 2 смотр строя и песни
2 страницы истории 2 пресс 3 азбука пожарной безопасности 3 знатоки пдд
3 пожарно прикладная эстафета 3 снаряжение магазина 3 отжимание  
    Личные достижения обучающихся, 2018 год
Диплом Селезнева В
2018 03 01 09 53 05 0279
2018 03 01 09 54 01 0280
2018 03 01 10 03 55 0281
Лучший рисунок Ершкова
Лучший рисунок Лаптева
Лучший рисунок казаклова
Ораниенбаумская палитра Тулина Кариаули
Дипломы 0001
Дипломы 0002
Дипломы 0003
Дипломы 0005
Дипломы 0006
11Благодарность Марзуевой
Адамович Александр
Губинский Никита
Лещинский Даниил
Муринов Андрей
1 Веселова Дарья велофигурка
1 Мурыгина Ксения
1 Леонова Ксения
1 Колониченко Даниил
1 Алексеев Никита
Диплом Марзуева Ольга лит ра
1 лучший командир отделения 2 СТЕПЕНИ Марзуева Ольга Викторовна 3 место плавание 2018 2019 0035
2018 2019 0048 2018 2019 0049 2018 2019 0050 2018 2019 0051
2018 2019 0052      
Личные достижения обучающихся, 2019 год
3 стрельба личка 3 личка 3 магазин личка 2018 2019 0001
2018 2019 0002 2018 2019 0003 2018 2019 0004 2018 2019 0005
2018 2019 0006 2018 2019 0007 2018 2019 0008 2018 2019 0009
2018 2019 0010 2018 2019 0011 2018 2019 0012 2018 2019 0013
2018 2019 0014 2018 2019 0015 2018 2019 0016 2018 2019 0017
2018 2019 0018 2018 2019 0019 2018 2019 0020 2018 2019 0021
2018 2019 0022 2018 2019 0023 2018 2019 0024 2018 2019 0025
2018 2019 0026 2018 2019 0027 2018 2019 0028 2018 2019 0029
2018 2019 0030 2018 2019 0031 2018 2019 0032 2018 2019 0034
1 Казакова Маргарита 11 Лаптева Лилия 2 Фролова Любовь 2018 2019 0038
 2018 2019 0036 2018 2019 0039 2018 2019 0040 2018 2019 0041
2018 2019 0042 2018 2019 0043 2018 2019 0044 2018 2019 0045
2018 2019 0046
2018 2019 0047
2018 2019 0054
2018 2019 0055
 1лучший командир отделения Смирнова Алена
 2 бег 60 м Смирнова А
 3 место отжимание Смирнова Алена
 3 место пресс Смирнова Алена
1 место пресс Водолеев Сергей
1 место отжимание Водолеев Сергей
2 место меткий стрелок Веселова Дарья
3 велофигурка Федоров Станислав
2018 2019 0056
2018 2019 0057
2018 2019 0058
2018 2019 0059
2018 2019 0060
2018 2019 0061
1 Маша
1 Даниил
1 Андрей
2019 2020 0001
2019 2020 0002