29 сентября 2022 года перед учащимися 5 классов школы № 436 выступил с концертом коллектив ансамбля народной военной песни «Ораниенбаумский плацдарм» под руководством Геннадия Ивановича Панина.

Эти встречи с учащимися нашей школы стали традиционными, встреча была посвящена в этом году Дню пожилого человека.

Артисты ансамбля – это члены объединённого Совета ветеранов г. Ломоносова, люди, верные своим нравственным убеждениям, в исполнение каждой песни вкладывают не только вокальное мастерство, но и всю душу – боль и радость, любовь к родной земле, веру в человека.

Ансамбль быстро завоевал внимание и интерес у школьников. Репертуар ансамбля включает более 100 военно-патриотических песен, с присущим им героическим и гражданственным содержанием. Дети всегда приветствует бурными аплодисментами этот замечательный коллектив с его песенным командиром Геннадием Ивановичем Паниным. Прекрасный концертмейстер, душевный, талантливый человек, написал слова и музыку к более полусотни песен. Звучали песни о Балтийском флоте, Городах – воинской славы, особенно детям понравилась песня «Ломоносов – лучший город на земле!».

111 концерт21

 11111 фото концерт1