27 декабря 2017 года  на территории школы № 436 состоялся новогодний спортивный праздник.

В соревнованиях и шуточных спортивных конкурсах, таких как «Лепим снеговика», «Снежные цепочки», «Поздравительные новогодние ворота», «Веселые мячи», «Новогодние забавы», принимали  участие ребята из 5-10 классов.

Учащимся предлагалось пройти 6 игровых станций. Дед Мороз и Снегурочка лично присутствовали на некоторых из них, подбадривали ребят,  играли вместе с ними.

Новогодний спортивный марафон был организован по инициативе  актива РДШ школы № 436 «Дети спасения». Именно они решили совместить новогодние традиции со здоровым образом жизни. «Мы и так очень мало времени проводим на свежем воздухе, - рассказывает ученица 11 класса Алина Удюкова, ставшая на время праздников Снегурочкой, - именно поэтому игра на улице очень понравилась и тем, кто ее организовал и провел, моим одноклассникам и учителям физкультуры нашей школы, и тем, кто в ней принял участие – ребятам из 5-10 классов».

В завершении спортивного новогоднего праздника все ребята собрались у крыльца школы, приняли участие  в танцевальном флэш-мобе, организованном 8б классом, послушали поздравление Деда Мороза и его свиты, а потом все вместе выстроились в веселый новогодний паровозик.

 

 

436 новогодний спортивны праздник

D436 новогодний спортивны праздникSCN1250