Накануне Новогодних праздников юные артисты – учащиеся 2-ых классов школы № 436 – под руководством классных руководителей Букатиковой Людмилы Сергеевны и Ульяновой Марины Владимировны представили вниманию воспитанников детских садов № 21 и №27 спектакль «Зеркальце».

Спектакль был поставлен и показан в школе ещё весной, и имел такой успех у зрителей, что было решено порадовать этой постановкой  дошколят нашего города.

Неслучайно первый спектакль состоялся в детском саду № 21. Большинство артистов были воспитанниками этого дошкольного учреждения. По окончании спектакля классные руководители выразили благодарность воспитателям за их вклад в развитие творческих способностей своих подопечных. Ведь артисты и пели, и танцевали, и даже играли на фортепиано.

В детский сад №27 ребята пришли уже как настоящие профессионалы: не только выступли, отлично исполнив свои роли, но и поиграли с дошколятами.

Юные зрители с большим интересом следили за сюжетом поучительной сказки. Мораль «Зеркальца» раскрывается в последних строчках:

А главное, ребята, чтоб наше отраженье
Всегда правдивым было и достойным уваженья.

Хочется верить, что малыши усвоили этот урок.

Марзуева Ольга
Ученица 10 класса школы № 436,
корреспондент школьной газеты «ЛистОК»

436 спектакль в дс 21

436 спектакль в дс 27