Отдел ГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району г. Санкт-Петербурга призывает ребят самостоятельно изучать и повторять правила дорожного движения. Знание правил сохраняет нашу жизнь.
Скоро закончится обучение и начнутся каникулы.Учителя школы № 436 предложили ребятам и их родителям присоединиться к профилактической интернет-акции #Cидим дома! Изучаем ПДД!, провести  период нахождения дома с пользой и повторить правила дорожного движения, закрепить навыки безопасного поведения на дороге.
Повторять и изучать ПДД, формировать и закреплять навыки безопасного участия в дорожном движении взрослые вместе с детьми смогут, используя игровой вид деятельности и интернет-ресурсы, тематические настольные и компьютерные игры, дидактические пособия, просматривая видео и мультфильмы по соблюдению ПДД.
Юным участникам дорожного движения и их родителям  мы рекомендуем использовать материалы, размещенные на информационно-образовательных порталах по безопасности дорожного движения («Город дорог» https://pdd.fcp-pbdd.ru, «Сакла» http://sakla.ru/дорожныеловушки.рф), а также на интернет-портале «Добрая дорога детства» http://www.dddgazeta.ru
1. Сидим дома изучаем ПДД
2. Сидим дома изучаем ПДД3. Сидим дома. Изучаем ПДД