18 марта 2026 года для учеников старших классов школы был проведён тематический урок "Тёмная сторона искусственного интеллекта", в ходе которого ребятам рассказали о том, как не стать жертвами кибер мошенничества, как грамотно пользоваться искусственным интеллектом, чтобы он был использован только для пользы человека, а не во вред ему.
